(31) 3786-0511- (31) 97400-2835 (Whatsapp)
comercial.casanovabh@gmail.com

Detalhes do Imóvel

Apartamento para Venda, Belo Horizonte / MGbairro Goiânia, 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área total 45,00 m², área construída 45,00 m²

R$ 180.000,00
Compartilhar:
Código: CN1003
Bairro: Goiânia
Área Total: 45,00 m²
Área Construída: 45,00 m²
Pavimento: 02
Em Condomínio: Sim
Permuta: Não
Dormitórios: 2
Banheiro: 1
Vaga: 1
Sala: 1
Valor por m²: R$ 4.000,00

Fale agora Conosco

Descrição do Imóvel

Apartamento à venda no bairro Goiânia - Belo Horizonte ! Excelente oportunidade no Condomínio Vitória!  Localização tranquila e de fácil acesso no bairro Goiânia.  Apartamento no 2º andar; 02 Quartos bem arejados; Sala aconchegante; Banheiro social;  Cozinha integrada com a área de serviço;  01 vaga de estacionamento;  Portão eletrônico para mais segurança;  Ideal para quem busca conforto, praticidade e um ótimo custo-benefício! Entre em contato para mais informações e agende sua visita!

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

CASA NOVA BH

Rua Doresopolis, 910
Fernão Dias - Belo Horizonte
(31) 37860-511
(31) 97400-2835 (whatsapp)
comercial.casanovabh@gmail.com

Mais Informações

www.casanovabh.com.br © 2026. Todos os direitos reservados.

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias